Kursplan als PDF

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08.45
09.30
Rücken
fitness

09.45
10.30
Rücken
fitness
08.30
09.30
Zirkel Special
09.30
10.20
Pilates
09.15
10.15
Rücken
fitness

10.45
11.30
Pilates
09.30
10.30
Rücken
Special

10.45
11.30
Reha
09.00
09.45
Reha

09.45
10.30
Reha
17.00
18.00
BBP
17.15
18.45
Fort-
geschrittene
Yoga
18.15
19.00
Reha
18.30
19.30
Cross
Iron
System
18.00
19.00
im November
TRX
18.00
19.00
Rücken
Special
18.30
19.30
Iron
System
18.15
19.00
Reha
18.00
19.00
functional
fun
18.35
19.20
Anmeldung notwendig!
Indoor Cycling

19.30
20.15
Anmeldung notwendig!
Indoor Cycling
19.00
19.45
Reha
19.00
20.00
Pilates
19.00
20.00
Becken Boden
19.00
20.00
functional
fun
19.00
20.30
Anfänger
Yoga
19.00
20.00
Rücken
Special
19.00
20.00
functional
fun
20.00
21.00
Indoor Cycling

Montag Raum1

Montag Raum2

Dienstag Raum1

Dienstag Raum2

Dienstag Fläche

Mitt-
woch
Raum1

Mitt-woch Raum2

Mitt-woch Fläche

Donners-tag Raum1

Donners-
tag
Raum2

Donners-
tag
Fläche

Frei-tag Raum1

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08.30
09.30
Zirkel Special
17.00
18.00
BBP
18.00
19.00
functional
fun
18.35
19.20
Anmeldung notwendig!
Indoor Cycling

19.30
20.15
Anmeldung notwendig!
Indoor Cycling
19.00
20.00
functional
fun
19.00
20.00
functional
fun
20.00
21.00
Indoor Cycling

Montag Raum1

Dienstag Raum1

Dienstag Fläche

Donners-tag Raum1

Donners-
tag
Fläche

Frei-tag Raum1

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
09.00
09.45
Reha

09.45
10.30
Reha
10.45
11.30
Reha
18.15
19.00
Reha
18.15
19.00
Reha
19.00
19.45
Reha

Montag Raum1

Dienstag Fläche

Mitt-woch Fläche

Donners-
tag
Raum2

Frei-tag Raum1

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
17.15
18.45
Fort-
geschrittene
Yoga
18.30
19.30
Cross
Iron
System
18.30
19.30
Iron
System
19.00
20.30
Anfänger
Yoga

Montag Raum2

Mitt-
woch
Raum1

Mitt-woch Raum2

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08.45
09.30
Rücken
fitness

09.45
10.30
Rücken
fitness
09.30
10.20
Pilates
09.15
10.15
Rücken
fitness

10.45
11.30
Pilates
09.30
10.30
Rücken
Special
18.00
19.00
Rücken
Special
19.00
20.00
Pilates
19.00
20.00
Becken Boden
19.00
20.00
Rücken
Special

Montag Raum1

Dienstag Raum1

Dienstag Raum2

Donners-tag Raum1

Donners-
tag
Raum2

Montag Raum1 Montag Raum2 Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-
woch
Raum1
Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-tag Raum1 Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
18.00
19.00
im November
TRX

Dienstag Raum1

No events available!