Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08:30 - 09:00
Rücken
fitness
08:45
09:45
Reha
08:30
09:15

Reha
09:15
10:00
Zirkel
Special
08:30
09:30
09:00 - 09:30
Rücken
fitness
09:15
10:15

Rücken
Special
09:30
10:30

Pilates
10:15
11:15
Reha
09:00
09:45

Reha
09:45
10:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Pilates
10:10
11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Reha
11:10
11:55
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
17:00
18:00
TRX
17:00
18:00
Iron
System
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Reha
18:15
19:00
Bauch-
x-press
18:15
18:40

DeepWork
18:45
19:45
TRX
18:00
19:00
Rücken
Special
18:00
19:00
Bauch-
x-press
18:00
18:30

Iron
System
18:15
19:15
Reha
18:15
19:00
functional
fun
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Yoga 10er
Karte
18:30
20:00
functional
fun
18:45
19:45
Indoor Cycling
18:35
19:35
19:00 - 19:30
Reha
19:00
19:45
functional
fun
19:00
20:00
Pilates
19:00
20:00
Becken Boden
19:00
20:00
Rücken
Special
19:00
20:00
functional
fun
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Indoor Cycling
20:00
21:00
Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Montag Raum1

  • Rücken
    fitness
    08:45 - 09:45
  • Reha
    18:15 - 19:00
  • Reha
    19:00 - 19:45
  • Indoor Cycling
    20:00 - 21:00

Montag Raum2

  • Bauch-
    x-press
    18:15 - 18:40
  • DeepWork
    18:45 - 19:45

Montag Fläche

  • functional
    fun
    19:00 - 20:00

Dienstag Raum1

  • Reha
    08:30 - 09:15
  • Reha
    09:15 - 10:00
  • Pilates
    10:10 - 11:00
  • Reha
    11:10 - 11:55
  • TRX
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    19:00 - 20:00

Dienstag Raum2

  • Rücken
    Special
    18:00 - 19:00
  • Becken Boden
    19:00 - 20:00

Dienstag Fläche

  • Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
    20:00 - 21:00

Mitt-woch Raum1

  • Yoga 10er
    Karte
    18:30 - 20:00

Mitt-woch Raum2

  • Bauch-
    x-press
    18:00 - 18:30
  • Iron
    System
    18:15 - 19:15

Mitt-woch Fläche

  • Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
    17:00 - 18:00
  • functional
    fun
    18:45 - 19:45

Donners-
tag
Raum1

  • Rücken
    fitness
    09:15 - 10:15
  • Rücken
    Special
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    10:15 - 11:15

Donners-
tag
Raum2

  • Reha
    18:15 - 19:00
  • Rücken
    Special
    19:00 - 20:00

Donners-
tag
Fläche

  • Zirkel
    Special
    08:30 - 09:30
  • TRX
    17:00 - 18:00
  • functional
    fun
    18:00 - 19:00
  • functional
    fun
    19:00 - 20:00

Frei-tag Raum1

  • Reha
    09:00 - 09:45
  • Reha
    09:45 - 10:30
  • Iron
    System
    17:00 - 18:00
  • Indoor Cycling
    18:35 - 19:35
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
17:00 - 17:30
Iron
System
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Iron
System
18:15
19:15
functional
fun
18:00
19:00
18:30 - 19:00
DeepWork
18:45
19:45
functional
fun
18:45
19:45
Indoor Cycling
18:35
19:35
19:00 - 19:30
functional
fun
19:00
20:00
functional
fun
19:00
20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Indoor Cycling
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Montag Raum1

  • Indoor Cycling
    20:00 - 21:00

Montag Raum2

  • DeepWork
    18:45 - 19:45

Montag Fläche

  • functional
    fun
    19:00 - 20:00

Mitt-woch Raum2

  • Iron
    System
    18:15 - 19:15

Mitt-woch Fläche

  • functional
    fun
    18:45 - 19:45

Donners-
tag
Fläche

  • functional
    fun
    18:00 - 19:00
  • functional
    fun
    19:00 - 20:00

Frei-tag Raum1

  • Iron
    System
    17:00 - 18:00
  • Indoor Cycling
    18:35 - 19:35
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08:30 - 09:00
Reha
08:30
09:15

Reha
09:15
10:00
09:00 - 09:30
Reha
09:00
09:45

Reha
09:45
10:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
11:00 - 11:30
Reha
11:10
11:55
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Reha
18:15
19:00
Reha
18:15
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Reha
19:00
19:45
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
20:00
21:00
20:30 - 21:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Montag Raum1

  • Reha
    18:15 - 19:00
  • Reha
    19:00 - 19:45

Dienstag Raum1

  • Reha
    08:30 - 09:15
  • Reha
    09:15 - 10:00
  • Reha
    11:10 - 11:55

Dienstag Fläche

  • Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
    20:00 - 21:00

Mitt-woch Fläche

  • Prävention Rückenkraft Anmeldung erforderlich
    17:00 - 18:00

Donners-
tag
Raum2

  • Reha
    18:15 - 19:00

Frei-tag Raum1

  • Reha
    09:00 - 09:45
  • Reha
    09:45 - 10:30
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
18:00 - 18:30
Bauch-
x-press
18:15
18:40
Bauch-
x-press
18:00
18:30
18:30 - 19:00
Yoga 10er
Karte
18:30
20:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Montag Raum2

  • Bauch-
    x-press
    18:15 - 18:40

Mitt-woch Raum1

  • Yoga 10er
    Karte
    18:30 - 20:00

Mitt-woch Raum2

  • Bauch-
    x-press
    18:00 - 18:30
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
08:30 - 09:00
Rücken
fitness
08:45
09:45
Zirkel
Special
08:30
09:30
09:00 - 09:30
Rücken
fitness
09:15
10:15

Rücken
Special
09:30
10:30

Pilates
10:15
11:15
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Pilates
10:10
11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
18:00 - 18:30
Rücken
Special
18:00
19:00
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Pilates
19:00
20:00
Becken Boden
19:00
20:00
Rücken
Special
19:00
20:00
19:30 - 20:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Montag Raum1

  • Rücken
    fitness
    08:45 - 09:45

Dienstag Raum1

  • Pilates
    10:10 - 11:00
  • Pilates
    19:00 - 20:00

Dienstag Raum2

  • Rücken
    Special
    18:00 - 19:00
  • Becken Boden
    19:00 - 20:00

Donners-
tag
Raum1

  • Rücken
    fitness
    09:15 - 10:15
  • Rücken
    Special
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    10:15 - 11:15

Donners-
tag
Raum2

  • Rücken
    Special
    19:00 - 20:00

Donners-
tag
Fläche

  • Zirkel
    Special
    08:30 - 09:30
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1
17:00 - 17:30
TRX
17:00
18:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
TRX
18:00
19:00
18:30 - 19:00
Montag Raum1 Montag Raum2 Montag Fläche Dienstag Raum1 Dienstag Raum2 Dienstag Fläche Mitt-woch Raum1 Mitt-woch Raum2 Mitt-woch Fläche Donners-
tag
Raum1
Donners-
tag
Raum2
Donners-
tag
Fläche
Frei-tag Raum1

Dienstag Raum1

  • TRX
    18:00 - 19:00

Donners-
tag
Fläche

  • TRX
    17:00 - 18:00
No events available!